Червь Маквин
(173),
на голосовании
1 день назад
короче у подружки есть мелкий и он походу квадробер... ну рычит чото как лев, бегает на четвереньках. и я узнала, что я мелкому нравлюсь. и я тут думаю лев этож семейство кошачих.. чо с малым будет весной? у него тоже припадки будут?
Ну раз лев, значит должен есть сырую оленину. Прям с кровью. Свежую. Спать должен на улице, без одежды ходить. Ну ещё можно отхлыстать его чтобы все бесы повыскакивали из него.