Вопрос учещимся.вы хотите поскорее стать взрослыми?)

N Y Гуру (4304), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
.......... Ученик (210) 2 месяца назад
Нет, мои 16 лет пока самые лучшие, так как я могу выбрать чё делать в жизни...
N YГуру (4304) 2 месяца назад
А когда ты взрослый ты можешь отдыхать когда захочешь,сам себе хозяин.
.......... Ученик (210) N Y, А да? То есть на работу ходить не надо 24/5? Переживать о том на что денег хватит тоже? Да так не у всех но учитывая что у меня нет мозгов (проще говоря я тупой) скорее всего именно это мня и ожидает..... Конечно я пытаюсь придумать что такого можно сделать чтобы не ходить на обычную работу, но всё-же я больше реалист и понимаю что мне врятли что-то светит....
N YГуру (4304) 2 месяца назад
Пишу*
б0г1нЯ_)))) Мыслитель (5143) 2 месяца назад
нет я хочу играть с тапалапками с падрцжкай маей❤️❤️❤️
N YГуру (4304) 2 месяца назад
Так в школу надо ходить и только два выходных.а взрослые сами себе хозяева
Щенок Оракул (67865) 2 месяца назад
хочу чтобы всегда было 18
N YГуру (4304) 2 месяца назад
Это мало,ещё много неопределённостей и зависимости от поведения других старших
Щенок Оракул (67865) N Y, лучше не будет
Деятель Просветленный (24767) 2 месяца назад
Да я вообще сучилище
N YГуру (4304) 2 месяца назад
А ты будь хорошим человеком,не надо быть таким как ты пишешь
Деятель Просветленный (24767) N Y, с училище я!! ?????
N YГуру (4304) 2 месяца назад
Высшее потом после училища будет