А когда ты взрослый ты можешь отдыхать когда захочешь,сам себе хозяин.
N Y, А да? То есть на работу ходить не надо 24/5? Переживать о том на что денег хватит тоже? Да так не у всех но учитывая что у меня нет мозгов (проще говоря я тупой) скорее всего именно это мня и ожидает.....
Конечно я пытаюсь придумать что такого можно сделать чтобы не ходить на обычную работу, но всё-же я больше реалист и понимаю что мне врятли что-то светит....