Автобус озон Владивосток- Артем.

Сергей Игоревич Знаток (468), открыт 2 дня назад
Помогите, не знаю где именно на Баляева останавливается автобус склада озона г.Артема, вчера утром простоял никто не приехал, возможно встал где-то неправильно, заранее благодарю.
3 ответа
Трактор Аркадьич Мудрец (13335) 2 дня назад
ладно извините
PurpleWolfПрофи (785) 2 дня назад
Иди географию учи
Лорап Вакап Ученик (218) 2 дня назад
Такси Wildberris Челябинск - Нижний подзалупинск
Аарон Картер Мыслитель (6375) 2 дня назад
вам надо было у сотрудников озон, которые вас устраивали, спросить насчет этого вопроса, а именно, напротив какого здания на этой улице останавливается автобус