Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщины такие непоследовательные и непредсказуемые?

uadulto Uomo Мастер (1027), закрыт 1 день назад
Есть у меня знакомая...порядочная и позитивная...верная жена и хорошая подруга...
так вот недавно узнаю(косвенно) что одна из её школьных подруг...б л я д ь конченная...
причем постоянно ищет приключений и находит... а потом с ней всем этим делится...
в ответ получая понимание...интерес и сопереживание...Ну как же так...
Лучший ответ
Остальные ответы
всецело всем Мыслитель (8067) 2 дня назад
из разряда тигр дружит с овцой, если роднить их с рождения
nicht☠️schiessen Мудрец (13939) 2 дня назад
попа без приключений , - это жопа по жизни
. Мудрец (12501) 2 дня назад
Это у них возможно из-за гормонально фона.
Анастасия Знаток (341) 2 дня назад
Не судите. Да не судимы будете
Ежевика Искусственный Интеллект (116466) 2 дня назад
В чем непоследовательность? Это разные люди, почему она должна отвечать за свою подругу? У вас у самого что с логикой? Все люди разные, вы со всеми своими знакомыми как близнецы одинаковые? Если бы я всех подряд осуждала и не пыталась понять других людей один тут только выход - жить в лесу в одиночестве.. Почему я должна своих подруг жизни учить, это отдельные люди взрослые со своими характерами. И что тут объяснять вообще?! Вам элементарные вещи нужно рассказать, что люди разные.
uadulto UomoМастер (1027) 2 дня назад
я не говорю отвечать...я говорю зачем знакомство поддерживать?
Ежевика Искусственный Интеллект (116466) uadulto Uomo, ну давай представим ты учился вместе с Вованом, вместе за партой сидели, во дворе мяч гоняли, куча общих воспоминаний. Через какое-то время Вован где-то решил что у него какой-то иной путь в жизни, который ты не одобряешь. Ты же не будешь делать вид что вы не знакомы и что ваших общих воспоминаний вообще не было? Ты не можешь отвечать за другого человека
DesterBord Оракул (53213) 2 дня назад
Да, они такие. И все для того чтобы мужикам жизнь мёдом не намазана была. И такими мы их любим.
Snowflake Гуру (3084) 2 дня назад
Мне кажется, связь невозможно поддержать, когда разные ценности, нравственные ориентиры. А иногда, человек просто может не осуждать. Разные люди, действительно.
БОТАН Просветленный (36944) 2 дня назад
где здесь непоследовательность?
это соратницы по духу. то что она "порядочная и позитивная", это временное явление, маска.
SASS Мыслитель (9428) 2 дня назад
Потому что они сами не знают,чего хотят и всегда именно этого добиваются!
Катя Катёна Мастер (1663) 2 дня назад
А мужикам кажется, что подруги обязательно должны быть единомышленницами, хаха)
✴ℬ✴ Мыслитель (5873) 2 дня назад
Почему мужчины такие сплетники?!?‍♀️
uadulto UomoМастер (1027) 2 дня назад
сплетня...это когда достоверные сведения ...неверно истолковывают...
✴ℬ✴ Мыслитель (5873) uadulto Uomo, а мне кажется сплетня-это когда кто-то что-то про кого-то сказал.
Серж Серж Искусственный Интеллект (113229) 2 дня назад
Значит и подруга такая, только шифруется.
✯ ШПИЛИВИЛЬЕВ✯ Искусственный Интеллект (166674) 2 дня назад
Если не попалась то не факт что порядочная есть о чем лядям рассказать друг другу
Тоша Искусственный Интеллект (116086) 2 дня назад
Девочки, запомните тех мужчин, кто сказал, что они одинаковые.... С ними лучше не общаться....
слава зайцев Ученик (1) 2 дня назад
Ну, то что позитивная и хорошая подруга, веет дурным ветерком.
Почему? Лёгкие женщины - они такие, приветливые, весёлые, понимающие.
Хочу,хочу... лето! Мыслитель (9004) 1 день назад
)))ну она же не только для тебя хорошая подруга,но и для школьных подружек))