Информационные технологии
+2Не форматируется флешка В формат NTFS
Здраствуйте я хочу отформатировать флешку в формат NTFS нажимаю отформатировать мне пишет windows не удалось завершить форматирование скачиваю rufus а там неизвестная ошибка. Подскажите пожалуйста что делать если с флешмоб проблемы, объясните мне как ее исправить
Отформатировать флешку этим:
hdd low level format tool
Снять галку с быстрого форматирования:
https://i.imgur.com/pKMG6Zu.png (скриншот).
После этого зайти в управление дисками, на флешке не будет разметки, нажать ПКМ по разделу не распределено, создать простой том, файловая система NTFS.
Походу флэшке хана.
Пользуйся правильными программами для таких операций!
Например, EasyUS Partition Master