Стоит ли переезжать во Владивосток?

Ахмэд Махамудоф Ученик (52), открыт 3 недели назад
9 ответов
PurpleWolf Мастер (1264) 3 недели назад
Это много от чего зависит
Саша Ш. Искусственный Интеллект (264264) 3 недели назад
Мы не знаем. Все разное посоветуют - https://otvet.mail.ru/question/227112935
Всё зависит от того, ЗАЧЕМ это делать:
- если просто из любопытства и авантюризма, то лучше не рисковать, потому что, полагаясь на случай, надо быть везучим человеком, чтобы всё срослось удачно;
- если это обдуманное решение, предварительно съездили на пару недель посмотреть, что да как там, нашли поддержку на первое время адаптации, тогда можно и попробовать начать «новую жизнь»

Только следует понимать, что если «тяга к перемене мест» является просто нежеланием оставаться на старом месте, то на новом, рано или поздно, могут вновь настигнуть мысли, что «пора валить отсюда куда-нибудь»…
От себя не убежишь.
Joe Papa Гений (87652) 3 недели назад
Насмотрелся рекламы "Владивосток 2030"? Не стоит, я знаю много людей с Дальнего Востока, которые бегут оттуда, потому что жизнь очень тяжёлая, зарплата низкая, цены высокие, климат неблагоприятный
Виктор Крюков Профи (757) 3 недели назад
на самом деле во Владивостоке есть свои преимущества жизни например близость к границе китая и КНДР а также там преступность намного меньше чем в той же самой Москве
Аноним Анонимыч Мастер (1806) 3 недели назад
Нет, посылки с wb и озона будешь по 2 недели ждать. Но зато в Японию сможешь гонять. Или в Благовещенск переезжай, в Китай будешь хоть каждый день ходить