Что самое нежное и теплое в девушках?

Courage the Cowardly Dog Просветленный (25865), открыт 4 недели назад
Дополнен 4 недели назад
гении ответов. высочайшее айкью
9 ответов
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513125) 4 недели назад
От них хорошо пахнет.И вообще-они все такие уютные.
Courage the Cowardly DogПросветленный (25865) 4 недели назад
а если рыбой пахнет?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513125) Мои не пахли.За твоих-не знаю.
Celeron Оракул (62529) 4 недели назад
Между сисями конечно
Катя Катёна Мастер (2089) 4 недели назад
А чем тебе ответы не понравились?)
ну вот что за молоко или золотой дождь что за бредятина
Катя Катёна Мастер (2089) Courage the Cowardly Dog, про дождь норм, представь что это твоя любимая
сигма какие то еще