Начал отнш, без чувств

Фомичёв Денис Ученик (109), открыт 4 недели назад
Здравствуйте, произошла такая ситуация, что год назад, я вышел из очень травматичных отнш, и долгое время искал другие отнш, и именно в тот момент когда я уже забил на отнш и перестал их искать, в моей жизни появляется девушка "привет, чего то давно не общались" (на протяжении месяца с перерывами), так вот, я с ней общался, подкатывал и тд, но в плане у меня такой стиль общения, но у неё всё это время появлялись ко мне чувства, а вот у меня нет, в этом то и проблема, я не знаю как быть, я хочу продолжать эти отнш и чтобы они потом стали большим, но я не могу так жить, потому что а прошлых я явно чувствовал огромную любовь, а в этих не капли не чувствую, что делать именно мне
1 ответ
Алла Оракул (52910) 4 недели назад
просто помнить, что Вы этими отношениями дорожите. А делать придется, когда сложится ситуация, что отношения будут под угрозой.