Судороги в члене,в простате

Захар БРО ПРО Ученик (89), открыт 4 недели назад
В общем судороги в простате не проходят уже который час, может потому,что долго не теребонькал (4дня)
Я просто либо стою либо сижу и простата дёргается,не очень приятно,ну судороги в ней надеюсь вы поняли,че делать?
5 ответов
Sim saladim Мыслитель (6421) 4 недели назад
Попысать
Захар БРО ПРОУченик (89) 4 недели назад
Я серьезно,со вчера беспокоит
Захар БРО ПРОУченик (89) 4 недели назад
Хотя ладно, попробую поссать
Sim saladim Мыслитель (6421) Захар БРО ПРО, ? помог чем смог братан.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119824) 4 недели назад
Скоро яйки лопнут вместе с простатой.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163003) 4 недели назад
Нет, дело точно не в 4 днях воздержания. Что ты там такого со своим членом делаешь, признавайся?!
Мистер Вдохновение Оракул (92540) 4 недели назад
Рефлекс просто от частого теребонькания
Лиана Искусственный Интеллект (147002) 4 недели назад
Простатит у вас !! Рекомендую срочно посетить доктора -Уролога !!