Стоит ли бегать за девушкой , если она хочет гулять ?

Иван Чевтаев Ученик (106), открыт 4 недели назад
6 ответов
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352766) 4 недели назад
За ними никогда не стоит бегать вообще.
жулев.!Оракул (51815) 4 недели назад
ОНИ САМИ СКОРО БУДУТ БЕГАТЬ ЗА НАИ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352766) Олег, эм... врят ли...
. Мудрец (17969) 4 недели назад
За девушкой надо не бегать, а ухаживать, дарить ей цветы, подарки, красивые слова говорить, провожать домой, ходить в кафе и т.д.. Вот тогда она никуда не побежит от тебя. Понятно?
жулев.!Оракул (51815) 4 недели назад
И НАПИСАЛА ЭТО ДЕВУШКА
. Мудрец (17969) Олег, а какая разница кто написал? Главное, что написанное верно, полностью соответствует действительности, а уж как и кто тут поймет или подумает -это личное дело каждого.
Катя Катёна Мастер (2089) 4 недели назад
Ходить за ней нужно, раз она хочет гулять
Ольга Петрова Ученик (1) 4 недели назад
нет не стоит ибо она так и будет гулять, а если вам это не надо то поищите другую
Fatal Norman Гуру (4550) 4 недели назад
НЕТ, если она хочет гулять, она не стоит ни единого гроша и будет вытирать об вас ноги. Она вас ни во что ставит, вы для нее никто