ПОМОГИТЕ ПРОБЛЕМА С ДЫХАЕНИЕМ

Никита Гусев Ученик (104), открыт 3 недели назад
Сейчас не могу вдохнуть, очень сильно сильно режет грудь и горло, лёгкое справо болит, я задыхаюсь, не могу вдохнуть и потянуться, очень режет, помогите, что могу сделать? Сейчас не в городе, не соу поехать в больницу
Дополнен 3 недели назад
Сидеть не могу, начало резать где лопатка, не могу нормально повернуться и лечь
6 ответов
Corix Гуру (2713) 3 недели назад
я за тебя свечку поставлю, не переживай
Лехха Винниченко Ученик (147) 3 недели назад
Попей чего то прям очень лёгкое и выпей таблетку
Никита ГусевУченик (104) 3 недели назад
Водв попил, не помогло, таблетку какую-то?
Сергей Просветленный (21646) 3 недели назад
Тут только звонок в скорую.
Никита ГусевУченик (104) 3 недели назад
Будут ехать минут 40 очень режет
Никита Калинников Профи (835) 3 недели назад
звони в скорую и не оставайся один. Сообщи людям поблизости
Р.А Мудрец (15340) 3 недели назад
ну если честно было у меня то же самое но в кароне вирус нз как у вас я просто тройку сделал купил 3- иммунки и вколол глутаксим- пирогенал и ниовир- если кто то скажет , что иммунки эти и делают в виде убить иммунку нетТОЛЬКО ЗА100 ЛЯМА могут убить иммунку