Как узнать о наличии сильнодействующего препарата в аптеке. такого как лирика.

Михаил Вальсов Профи (517), открыт 1 день назад
Пытаясь приобрести препарат по рецепту столкнулся с такой проблемой: по телефону о таких лекарствах справок не дают. в интернете тоже самое. приходиться идти ножками в каждую аптеку пока не продадут. можно как то ускорить процесс?
3 ответа
Реаниматолог Просветленный (22035) 1 день назад
Лирика - препарат повышенного учета и контроля, отпускается только по рецепту формы 148\у, и вообще, заканчивайте наркоманить,сгниете заживо.
Михаил ВальсовПрофи (517) 18 часов назад
Человек которому назначен препарат и так гниёт заживо. А нам - его родственникам, приходиться объезжать все аптеки города , чтоб достать обезболивающее, что ему лечащий врач выписал. И мне интересно : это так и задумывалось? Чтоб рецепт, который действует 15 дней, удавалось использовать за два дня до истечения срока. Или есть метод когда я с рецептом иду в аптеку и сразу приобретаю лекарство.
РеаниматологПросветленный (22035) 17 часов назад
Тогда решайте этот вопрос не здесь,, а в полклинике.
no neim Оракул (58006) 6 часов назад
бредняк, как это не дают? зайди на сайт аптек и посмотри