Пытаясь приобрести препарат по рецепту столкнулся с такой проблемой: по телефону о таких лекарствах справок не дают. в интернете тоже самое. приходиться идти ножками в каждую аптеку пока не продадут. можно как то ускорить процесс?
Человек которому назначен препарат и так гниёт заживо. А нам - его родственникам, приходиться объезжать все аптеки города , чтоб достать обезболивающее, что ему лечащий врач выписал. И мне интересно : это так и задумывалось? Чтоб рецепт, который действует 15 дней, удавалось использовать за два дня до истечения срока. Или есть метод когда я с рецептом иду в аптеку и сразу приобретаю лекарство.
судя по всему воронежские аптеки данные по такого рода препаратам на сайты не предоставляют
no neim
Михаил Вальсов, судя по всему ты не смортрел сайтов воронежских аптек, по тому что на рецептурные препараты есть на сайте пометка "только по рецепту" или "рецептурный препарат". аптека это продавец. И она продаст любой товар ессли есть рецепт
Попробуйте установить приложение честный знак, введите название препарата или действующее вещество, вам выдаст аптеки где этот препарат есть и номера телефонов, этот препарат могут реализовывать муниципальные аптеки работающие со 148 препаратами. Например: