В вашей семье или окружении есть люди, которые убеждены, что их решения единственно верные,

т@тьjян@* Гений (90541), закрыт 1 день назад
потому все должны поступать согласно их плану действий? Кто бы другой что ни сказал, это он просто не знает всего, он необъективен, он говорит о другой ситуации и других людях, а со мной так не будет, я лучше знаю, что следует сделать моим близким в данный момент.
В общем, речь про упрямство, не про агрессию, ни в коем случае.
Не из праздного любопытства, что в итоге - прав этот человек, разочаровался в себе, какова цена привычки тянуть всё на себе?
Лучший ответ
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (106877) 3 недели назад
Есть конечно. Их как минимум двое - муж и мать). Мать отработала 25+ лет в должности обсервационного завотделения в роддоме . Она в принципе в семье не может понять , как это - не по её? Не может такого быть ))
Остальные ответы
Боцман Гуру (4696) 3 недели назад
Да , половина населения России таково
Dream girl Оракул (80862) 3 недели назад
Таких не было и нет. Совет могут дать если попросишь
Сехмет Искусственный Интеллект (445287) 3 недели назад
Не дай боже в семье такого урода. А на работе есть, и таких все не любят
А.Т. Оракул (94229) 3 недели назад
Есть. Мама и президент страны.
Joe Papa Гений (87338) 3 недели назад
Все такие. Собственно из-за этого семья и развалилась
Светлана Соловьева Знаток (394) 3 недели назад
Я чета не понимаю,как может быть привычка тянуть все на себя
Привычка это приобретенный рефлекс
Как может быть аж рефлекс просто тянуть все на себя
Ты хоть знаешь что такое привычка???
т@тьjян@*Гений (90541) 3 недели назад
возможно, текст в конце смахивает на поток сознания, ну у ж кому что ближе, каждый может увидеть что-то свое
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495657) 3 недели назад
Это я. Да, я всегда права, на практике доказано неоднократно
Живу в раюПросветленный (47168) 3 недели назад
Точно!
***Despero*** Искусственный Интеллект (264956) 3 недели назад
Есть. Это мои отец, бабушка, я, мои бывшие мужья и все мои начальники, от первого до нынешнего.
Денис Богачёв Оракул (66023) 3 недели назад
Я плохо понял мысль, если что прошу простить.
Я один из таких хищников.
Это и характер, это и высокая занимаемая должность директора, это и понимание что если я буду мягок, то меня быстро спихнут из генеральского седла.
А я хочу еще порулить, я не старик и соображаю не плохо.
А вот при чем здесь ПРИВЫЧКА?
Ты знаешь что есть привычка с точки зрения психиатрии? Это не сознательное действие, рефлекторного хар-ра.
Сам же запутался в том, чего не суждено понять в силу возраста.
т@тьjян@*Гений (90541) 3 недели назад
имелось в виду, когда другие тоже привыкли, что такой человек всё решит и не пытаются уже спорить. обоюдно плохая привычка,для обеих сторон, порой с катастрофическими последствиями.
но развивать эту тему нен стану - сказано итак чрезмерно, каждый найдет то, что есть в его жизни - вот о других и хотелось бы послушать.
Не знаю, что вам там сложно понять в силу немолодого возраста - думаю, вы еще не стар. и я, смею надеяться, тоже.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (122874) 3 недели назад
Нет. Даже мой маниакально уверенный в себе муж знает что иногда его решения не верны. И отец знает что допустил ошибки в жизни.
Отсутствие самокритики признак полного дурака.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (201197) 3 недели назад
Есть. Это я. Если не уверена спрашиваю у специалистов.
цветочек красивый Просветленный (20401) 3 недели назад
Моя мама и муж,но мужу хоть иногда можно что-то доказать
Наталья Искусственный Интеллект (132198) 3 недели назад
это я, мое мнение решающее и обсуждению не подлежит
Nik Искусственный Интеллект (256704) 3 недели назад
Есть родственница, которая лучше нас знает, какую квартиру нам купить и какую машину, сколько детей нам родить и как назвать, где им учиться и на ком жениться.
Давно послана далеко и навсегда.
Сталкер Просветленный (44993) 3 недели назад
К сожалению это на меня сильно похоже