Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как стать хамом?

Артём Темрюкский Ученик (140), закрыт 21 час назад
Всегда завидовал людям которые могут нахамить другим, при этом не чувствуя за собой вины. Например, кассир если медленно пробивает или если водитель проехал остановку или если машина посигналила и водилу послали нах. Я воспитан по ƴбоюдочному, а если точнее то то что нужно общаться с людьми вежливо. В нашем мире, особенно в России добрым и вежливым быть нельзя, потому что затопчат. А доброта не ценится, от неё наглеют и это факт!
Лучший ответ
эль Брус Оракул (93186) 1 день назад
Отличный текст. Ты - хам урождённый, тебе не о чем беспокоиться в этом аспекте (да ты и не беспокоишься)
Артём ТемрюкскийУченик (140) 1 день назад
Я очень надеюсь что это так
Остальные ответы
Страж Империи Мудрец (17744) 1 день назад
Вот, как раз в России и нужно быть добрым и вежливым, и это - именно то, что притягивает к вам людей! А хамов не любят, их презирают и сторонятся!
Артём ТемрюкскийУченик (140) 1 день назад
Да, но это круто выглядит со стороны как по мне
Страж Империи Мудрец (17744) Артём Темрюкский, хамство выглядит круто? Это - признак принадлежности человека к "быдлу"! А надо стремиться стать аристократом, это "путь вверх", а хамство - это "путь вниз", ко дну!
Семе-ен Семенович Оракул (80876) 1 день назад
Трудно жить в деревне без нахгана!
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (266606) 1 день назад
родиться в скрепной стране, где основные принципы жизни грубая сила, наглость и хамство
Артём ТемрюкскийУченик (140) 1 день назад
Я уже родился и давно живу в этой стране) в моей любимой России ?
сергей кудряшов Просветленный (30669) 1 день назад
Ходить каждый день за покупками в магазин магнит , там тебя касиры хамству научат
Артём ТемрюкскийУченик (140) 1 день назад
Я каждый день туда и хожу, там кассиры адекватные. Предложи ещё какой-нибудь варик где меня этому научат.
Matvey Yurevich Знаток (331) 1 день назад
1. Рот будешь открывать у стоматолога.
2. Ваш ум затмить способен свет торшера.
3. Да девушка, красотой мир вы не спасете.
4. Еще один гудок с твоей платформы и твой зубной состав тронется.
5. Засохни гербарий!
6. Чтоб ты свою свадьбу в "McDonalds" отмечал.
7. Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
8. Помолчи, жертва пьяной акушерки!
9. Что на жизнь насрать? Или бегать быстро умеем?
10. Ума какту ракушки
Артём ТемрюкскийУченик (140) 1 день назад
Свои эти кринжовые фразочки оставь 10-летке, можно и лучше что-то придумать.
Matvey YurevichЗнаток (331) 23 часа назад
Хз с инета взял
Антибабораб Просветленный (45034) 1 день назад
Это психопаты от рождения,никак не станешь.
Артём ТемрюкскийУченик (140) 1 день назад
Разочаровал (
Артем Соловьёв Мыслитель (8963) 1 день назад
маме привет
Артём ТемрюкскийУченик (140) 1 день назад
Всмысле?
Артём Темрюкский, повисли
Extazzzy Ученик (194) 1 день назад
На тиктоке есть гайд как быть бед гёрл, посмотри его, там примерно тоже самое что и ответ на твой вопрос
Артём ТемрюкскийУченик (140) 1 день назад
Иди наxyй
Extazzzy Ученик (194) Артём Темрюкский, хахахахаххахах, ну чел что за вопрос такой, я думал ты рофлишь
Русский Оккупант Гений (79430) 1 день назад
Легко, кастрюлю одень на башку, начни прыгать на месте, кричи что то типа "слава украине" или "москаляку на гиляку".

Х


ᅠᅠ Просветленный (20574) 1 день назад
Оставайтесь собой, Артем?
faq love Гуру (3238) 1 день назад
Иди спи
Артём ТемрюкскийУченик (140) 1 день назад
А ты наxyй иди
faq loveГуру (3238) 1 день назад
Я смотрю ты там уже
faq loveГуру (3238) 1 день назад
Мамке привет
Ирина Виноградова Мыслитель (6792) 1 день назад
Переехать в Питер и по незнанию снять жилье на Дыбенко. За полгода озвереете: научитесь пить Балтику 9 и Охоту крепкую, разговаривать матом, харкать под ноги, ссать на стену дома (если мужик) и спокойно относиться, когда баба ссыт под куст, сидеть на скамейке около общаги с банкой и бутылкой чего покрепче.... И ещё - каждую ночь не спать под матерные вопли всех вокруг на улице, сверху, снизу и через стену. И не реагировать на попрошаек, которые просят по 10 руб на бухло. И т. д. И т. п. Помимо Дыбенко, - есть ещё Ржевка и Сосновая Поляна.
Артём ТемрюкскийУченик (140) 1 день назад
А если я в Москву перееду, я стану хамом?
Алексей Иванцов Просветленный (24492) 1 день назад
В моём родном городе хамство не приемлемо. Здесь нужно вежливо общаться с людьми.
Артём ТемрюкскийУченик (140) 1 день назад
Темрюк твой родной город?
Алексей Иванцов Просветленный (24492) Артём Темрюкский, мой родной город-Петербург.
artur gg Профи (865) 1 день назад
Не факт
Проблема в тебе и твоей низкой самооценки и неуверенности в себе
Мир не такой жестокий, как тебе его внушили
Если ты перестанешь воспринимать мир и людей плохими и жестокими, то станешь общительным и сможешь постоять за себя, без какого-либо хамства
александра александрова Искусственный Интеллект (654810) 1 день назад
Хамом стать легко: матерись на каждом шагу, подумают, что ты с Украины.
Артём ТемрюкскийУченик (140) 1 день назад
Подумают что я с Москвы
Росица ИвановПросветленный (25969) 20 часов назад
Я понимаю, что ты с Украины, но зачем проецировать свои проблемы на посторонних?
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169694) 1 день назад
Ну, тк, если ты осознаешь пробелы воспитания, и продолжаешь быть терпилой, это уже не вина твоих воспитателей. И, кстати, да, чтоб отстаивать свои интересы, не обязательно быть хамом.
Кот Просветленный (22562) 1 день назад
Ты и так уже им родился!
Артём ТемрюкскийУченик (140) 1 день назад
С чего ты взял?
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (149247) 1 день назад
зачем опускаться до мразоты просто слать нх и все
Валерия Колесникова Мудрец (12107) 1 день назад
Нет, надо стремиться к вежливости и культуре общения. Грубость и хамство-это показатель низкого развития общества.
Артём ТемрюкскийУченик (140) 1 день назад
А у нас в России в основном и хамят все. Получается, у нас низкое развитие нашего общества?
Валерия КолесниковаМудрец (12107) 1 день назад
Ну, во -первых, у нас хамят не все, а во-вторых, есть ещё к чему стремиться, чтобы усовершенствовать модель взаимоотношений.
Артём Темрюкский Ученик (140) Валерия Колесникова, отвечаешь как ИИ ? У нейросети научилась?)
Валерия КолесниковаМудрец (12107) 1 день назад
Нет, я просто пишу рассказы и стихи, и прежде, чем написать, проговариваю всё в уме. И поэтому у меня сложился такой стиль письма. Потом, я проработала много лет диспетчером в университете, где требовалась максимальная корректность, лаконичность, официальность и, конечно же, вежливость. Возможно, разработчики нейросети ориентировались именно на такой стереотип.
Валерия КолесниковаМудрец (12107) 1 день назад
И, да. Я пишу под псевдонимами./Светлана Ручьëва. Проза. ру/
Похожие вопросы