Именно сейчас"пишется" наша судьба...а вы осознанны к происходящему вокруг?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (654647), закрыт 1 день назад
А то потом опять начнете жаловаться,что не заказывали такой сценарий))Всем нескучного ночера!)
Лучший ответ
qubo Оракул (81711) 1 день назад
На самом деле ..если достичь оптимального умонастроения , человек может буквально видеть ход своей судьбы.
Возможно ему будет казаться, что он ее творец, возможно что плывет по течению, возможно что борется, чтобы плыть против.
Судьба создана и написана в том смысле, что 'место', где она замыслена не подчинено влиянию времени. То есть там судьба УЖЕ есть. И есть способ ее , естественно предсказать , и даже переписать в каком-то смысле.
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (654647) 1 день назад
Привет)Так и есть...
qubo Оракул (81711) TANITA°•√ιק•°, доброго! Всегда рад тебя видеть!)
Остальные ответы
Рок Оракул (95811) 1 день назад
Мне начхать. Я духовный космонавт. Ну так мне пастор сказал когда в кафе сидели на личной консультации.
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (156805) 1 день назад
Ну буду откровенна, неосознаннА, но я в ресурсе , в потоке ♥️
Natali Искусственный Интеллект (778195) 1 день назад
Она пишется без перерыва на обед)
Как пионер, всегда готова!)
Natalya Оракул (77213) 1 день назад
Все по плану идёт..)
Судьба написана уже была.
Денис Богачёв Оракул (62090) 1 день назад
И в чем гениальность вопроса состоит, мэм......
Судьба у каждого своя, каждый день кто-то гибнет , гибнет абсолютно по разным причинам.
Умирают тысячами. Кто от чего = от болезней, от голода
как ответить девочке 12 лет, не понимаю.
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (654647) 1 день назад
Когда увеличивается осознанность и наблюдение за всем..все становиться видно.А девочка 12 лет сама вырастет и ответит себе на все свои вопросы.Мы если что гениальностью тут не меряемся,а ищем тех,кто в этих темах)
AlW Просветленный (20700) 1 день назад
Да, сейчас активируются новые силы. И похоже армагеддон отменяется.
Елена Искусственный Интеллект (717607) 1 день назад
интересно кем пишется ...а если я не доверяю тем кто взялся писать ...((
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (654647) 1 день назад
Вами) себе то вы доверяете,или это не точно?)
Елена Искусственный Интеллект (717607) TANITA°•√ιק•°, себе то я доверяю ..и это точно !
Животное Мудрец (17995) 1 день назад
Не существует осознанности. "Осознанность" - это понимание, что всё вокруг иллюзия.
ЦыплёнокМыслитель (6238) 1 день назад
Пиши мн6 во ВКонтакте
ЦыплёнокМыслитель (6238) 1 день назад
На Аврору Тапкину.
Щенок Оракул (63908) 1 день назад
да но как всегда ниче не предпринимаю
Александр Шустов Оракул (50884) 1 день назад
Картины жизни сплошь чистовики.
Неповторимы, истинны и святы
Судьбы неаккуратные мазки.
Дни прожиты - не брошены, не смяты.

А я наивно верю, впереди
Когда-то что-то главное настанет.
Шепчу себе, немного подожди,
И время ожиданий не обманет.
Александр Трофимов Высший разум (4807956) 1 день назад
Ещё как осознан! Мне до пенсии как-то дотянуть. Она только 4 ноября будет. Ещё неделя!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1242192) 1 день назад
За редким исключением,когда мне позволяется,вмешиваюсь малость.Но,без вреда невежам из мира иллюзии.
Остальное время всё нужное происходит САМО.
Зірка Искусственный Интеллект (714700) 1 день назад
Я сама корректирую свою судьбу...
Га Ни Мудрец (15137) 1 день назад
Так же и пишется, только меньше на немного негатива вероятны.

Предусмотреть в будущем ничего нельзя оно постоянно меняется. А вот от грядущего никуда не деться и неожиданности возникают и изменить их нельзя, разве что меньше переживать, что тоже не всегда получается.

Пласт информации во всех слоях очень огромен и все предусмотреть нельзя самостоятельно. Стоит прибегать к помощи Высших сил. Они могут реально избавить от негатива или сделать подарок в трудные моменты человеческой жизни

Что касается самого человека выбор есть всегда. Или пройти трудности но по Прави жить, либо вихляться в попытках найти облегчение и получить потом обратку.
Вот и вся коррекция
Marina Goossens Оракул (57405) 1 день назад
Я всё равно ни на что не могу повлиять, ибо мелкая я сошка для этого)
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (58111) 21 час назад
Кого не коснулась война, глубоко плевать на историю, они верят телику и инету!
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (336823) 12 часов назад
была мода ели много сладкого и сдобы, считалось, что черные зубы - признак достатка :)
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (211027) 4 часа назад
Решать лишь мне... А кому жаловаться, разве в моей жизни есть кто-нибудь Выше Меня!? о_0