Что делаете, когда Вас посещает испанский стыд?

Искра Оракул (97915), закрыт 15 часов назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (717607) 23 часа назад
пытаюсь понять и простить ...но не получается ..
ИскраОракул (97915) 23 часа назад
!!!
Остальные ответы
Invertor zero Гуру (4532) 1 день назад
не посещает...
при таких ценах меня вообще стыд ни за что не посещает..
Клеосиметрия Мудрец (14209) 1 день назад
а вы не посещайте так часто Испанию.)))
Евлампий Быков Оракул (76202) 1 день назад
Обычно я посещаю его.
ИскраОракул (97915) 1 день назад
Это одно и тоже
имя фамилия Оракул (74663) 1 день назад
Поверь, я могу выйти голым на улицу, как делал в Айя-Напе на пляже Нисси бич. Потому как понимаю - все умрут, а я останусь. Но это не моя цель.
Вопрос разумный - почему я вышел голым? Потому что всегда мечтал побывать наедине с природой и Афродитой. Я же не виноват, что там докуя туристов?
ИскраОракул (97915) 1 день назад
Так можно оправдать асе
Capitan HookУченик (110) 1 день назад
это не пример испанского стыда. вы хоть погуглите сперва
имя фамилия Оракул (74663) Capitan Hook, о, я облалажся. Какая досада. Испанского во мне только хамон.
даша бак$$ Мудрец (18174) 1 день назад
ЛЮТО РЕВУ В ПОДУШКУ И ПЫТАЮСЬ ИСЧЕЗНУТЬ
James AucklandМастер (1846) 1 день назад
зачем?
я думал, тебя вообще сложно вывести из себя
даша бак$$ Мудрец (18174) James Auckland, не знаю. от стыда становится тяжело и хочется исчезнуть, забыть всё. меня легко вывести
Хéса де Рóдес Просветленный (42558) 1 день назад
Никогда не испытывала никакого стыда. А что такое испанский стыд, даже не ведаю. Тем более что испанцы, несмотря на то, что они католики с мусульманскими замашками, ежегодно устраивают порнофестивали. Какой уж тут стыд?
ИскраОракул (97915) 1 день назад
Не знаете ответа, зачем припёрлись))
Дениска Эпилептик Профи (721) 1 день назад
режу руки (не свои)
ИскраОракул (97915) 1 день назад
Радикально, но неправильно
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (336823) 1 день назад
Где я и где испанцы?
ИскраОракул (97915) 1 день назад
Не притворяйтесь, вы всё знаете)). Напишите ответ
Capitan Hook Ученик (110) 1 день назад
Тут буквально ни один не знает что такое испанский стыд. Как куры на насесте. Зашел почитать примеры людей, а их нет.
Испанский стыд наедине.. я просто закрываю глаза и смотю через щелки. А если с кем-то, то еще комментирую как же невозможно на это смотреть.
ИскраОракул (97915) 1 день назад
Когда выберу ЛО, узнаете))
игорь ореховский Искусственный Интеллект (534719) 1 день назад
Перевожу его с помощью перевода на русский стыд
mls везде в бан 29.11 увидимся через мес Мастер (1130) 1 день назад
Для меня стыд - это чувство. Я проживаю его не акцентируя на нем внимание. Эти ощущения проявляют себя ввиде стресса. И этот стыд не всегда соответствует моим мыслям. Реакция в связи со старыми установками и моделью мышления, которые я на данный момент не признаю в себе. Эта модель с глубокого детства, когда учили реагировать и думать определенным образом. На данный момент, я хочу кардинально изменить свою личность и систему мышления, реагирования, чтобы эта система вошла в мое подсознание, то есть, в те процессы, которые менее осознанны. То, что лежит на глубине, но в каких-то определенных обстоятельствах выходит наружу. Ибо подсознательное является важным аспектом нашей психики и модели мышления. Такие дела.
ИскраОракул (97915) 1 день назад
Всё правильно, только я о другом
mls везде в бан 29.11 увидимся через мес Мастер (1130) Искра, а я обобщенно ответила. Я всегда так пишу.
Familia Mazda Просветленный (35155) 1 день назад
Бегу в поисках французкого
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (233860) 23 часа назад
Вспоминаю про испанскую инквизицию... И он линяет...)
ИскраОракул (97915) 23 часа назад
Ответьте хотя бы Вы
правильно)))
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (233860) Искра, )
Сухарик Сухой Мастер (1045) 23 часа назад
Пытаюсь успокоить того человека, напоминая где он находится или делаю вид, что не знаю его