Начал нравиться парень, но в своих статусах отталкивает меня

Дана Неизвестно Профи (775), открыт 3 недели назад
Понравился один парень. Анонимно смотрю его сторис. Добавляет в своих статус на другом языке (турецкий) цитаты про то как он забывает какую-то девушку.. Любит там кого-то. Такое ощущение складывается, что добавляет туда все, что думает. Даже не задумывается о том, что может этим кого-то оттолкнуть своим таким поведением. Ну ему грустно и об этом надо обязательно сообщить.. Вас бы тоже оттолкнуло такое поведение? Из-за этого и не пишу ему. Пусть любит и дальше там кого-то...
2 ответа
SECRET Гуру (3810) 3 недели назад
Я вообще не пользуюсь соц сетями. Ни за кем не слежу и в эти дебри не залажу. Если кто-то нравится, звоню и приглашаю встретиться. Не надо себе накручивать голову такой ерундой!