Почему многие русские девушки отдаются южным мужчинам ?

Long Tom Ученик (42), открыт 3 недели назад
Туркам, арабам, неграм, кавказцам.
10 ответов
Серж Серж Искусственный Интеллект (119759) 3 недели назад
Потому что их так воспитали их мамки.
Алла Оракул (52910) 3 недели назад
Хотят - отдаются, хотят - не отдаются.Это личное дело каждого.
См.'Тихий Дон', там отец Пантелея Прокофьича тоже с войны турчанку привез и несмотря на неодобрение соседей, жил с ней.
BaikalTrailRunning Мудрец (11552) 3 недели назад
думаю что их заберут и будут они жить там как прЫнцессы
Женореалист . Q eli Оракул (66283) 3 недели назад
Воплощается мечта жить за границей , посещать курорты .. + женский мозг более эмоционален и примитивен в периоды фертильности , беремености и родов
бабайка Искусственный Интеллект (210685) 3 недели назад
а что им делать, если вокруг только такие как ты... с флагом "радуги"
Shang Tsung Оракул (59929) 3 недели назад
Потому что они маскулинные и мускулистые
Дима Просветленный (27699) 3 недели назад
Чтобы продаться им в рабство сексуальное
Ибрагим Заболотный Ученик (226) 3 недели назад
ну они сильные и члены предложения у них больние
де\/40нk@ Мудрец (18761) 3 недели назад
Потому, что они (мужчины) просят хорошо. Вы тоже научитесь ухаживать за девушками, вам тоже начнут давать.
ПчёлкаГуру (4267) 3 недели назад
Вам тоже начнут давать ???развеселили .
Пчёлка Гуру (4267) 3 недели назад
Я родилась на юге , краснодарский край , хотя как иронично лишил девсвенности меня изнасиловал парень с Сахалина , приезжий , а вот южным нашим никогда я не нравилась , они выбирают девушек до 160 см , а я 175 , переросток для них , издевались с детского сада , еще и грудь маленькая также предмет насмешек .