Как вести себя при волнение

Блин я не знаю , я такой человек даже сама не знаю что от себя ожидать . У меня при любом конфликте , могут руки трестись(сердце бешено бьется) и на лице как нервы чтоль , как от этого избавиться !?????? Вообще я такой человек не боюсь людей , могу делать что хочу не стесняюсь в принципе . Но когда дело конфликт либо мальчик симпатичный это происходит , что с этим делать ??? Ладно руки , ну бывает . А лицо ? У меня над верхней губой редко дергается , не на всех такая реакция , что прям страх . Было такое когда долго не виделись с другом и вдруг встретились дома , тогда прям волнение было . Как вообще идти гулять с мальчики и что б не было страха ? О чем говорить вообще и чтоб пауз не было ??

Постоянно провоцировать и адаптировать организм. Привыкнет - пройдет.

Делать то, что надо делать. Со временем волнение пройдет. Все волнуются.