Если я перенесу почту с GMAIL на XMAIL, что будет с аккаунтами зарегистрированными на GMAIL почту?

Вова Асонов Профи (729), открыт 1 день назад
Если я перенесу почту с Gmail на Xmail, что будет с аккаунтами зарегистрированными на Gmail почту? В частности аккаунты Steam и игры League of Legends у меня зарегистрированы на почту Gmail.
1 ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 день назад
Здравствуйте.
Сервисы автоматически не переносятся, поэтому все такие аккаунты по прежнему будут привязаны к почте с доменом gmail.com .
Если вы захотите их перенести на почту с доменом xmail.ru , то это нужно будет делать для каждого сервиса отдельно.
Вова АсоновПрофи (729) 1 день назад
Спасибо за ответ, еще бы вспомнить что на эту почту зарегистрировано) Ну да ладно, главное основные аккаунты помню.