Как благоустроить небольшой дворик может быть установить барбекю?

Алла Тросман Ученик (98), открыт 3 недели назад
6 ответов
Елена Искусственный Интеллект (307592) 3 недели назад
в картинках масса примеров
ищите, что вам подходит
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164849) 3 недели назад
Смотря кто будет проводить время в этом дворике. Если дети - качели, бассейн, тренажеры уличные. Если пенсионеры - диван-качели под пологом, кусты роз, какие-нибудь забавные фигурки типа садовых гномов. Если работающие люди, которые туда попадают только на выходных - шезлонги, обеденная зона, барбекю. Все зависит от личных потребностей.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 3 недели назад
Дворик где? Около городской пятиэтажки? Или у своего дома?
Orval Thornton Ученик (102) 3 недели назад
Для благоустройства небольшого дворика идеально подойдут уютные зоны для отдыха и приготовления пищи. Установите барбекю, чтобы проводить вечера с друзьями на свежем воздухе. Эффектные скамейки добавят стиль и комфорт. Вы можете выбрать оригинальные варианты скамеек в Навигатор стиль.