Если парень запрещает девушке общаться с другими парнями - у него низкая самооценка? На мой взгляд это именно так.

Константин Дубовцев Ученик (1), открыт 3 недели назад
8 ответов
★★★ Искусственный Интеллект (199552) 3 недели назад
Нет, это позиция превозношения себя над девушкой. Он, типа, имеет право. А сам по себе -лошара обычная.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236448) 3 недели назад
Недоверие. Столкнулся как вариант с изменой.
И ты видимо и есть тот друг, с которым запрещают
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448066) 3 недели назад
Правильно делает. Это неуважение в парню
Dream girlОракул (81187) 3 недели назад
Ты своему парню запрещаешь?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (448066) 3 недели назад
У меня только девушки, Коричневый Глаз. Хватит ко мне приставать, женщина.
Незнакомка *** Мастер (2104) 3 недели назад
Не обязательно низкая самооценка. Вот я раньше говорила парням, что у меня есть друзья-мужчины и я не собираюсь с ними прекращать общение. А сейчас думаю, а зачем мне это, если есть молодой человек. Поэтому всю дружбу прекратила
l olМыслитель (6900) 3 недели назад
Значит не дружба это была.
l ol Мыслитель (6900) 3 недели назад
Как вариант. А ещё может быть недостаток внимания, выражающийся ревностью. Но это не значит что-то плохое.