Почему когда девушка заканчивает отношения, она разговаривает с тобой так, как будто она из отдела кадров?

Fatal Norman Гуру (4550), открыт 3 недели назад
6 ответов
Деятель Просветленный (22259) 3 недели назад
Потому что влагалище иссохло.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242348) 3 недели назад
Ну да, ей нужен новый... Кадр, срочно, для развода на бабки.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352758) 3 недели назад
Обычно у них яиц не хватает просто поговорить даже. Смс-кой отправит или просто игнорить начнёт. Так что в твоём случае ещё более-менее нормально по их стандартам.
Dream girlОракул (81187) 3 недели назад
Обычно пацанчики сливаются смской
Афанасьев Александр Профи (986) 3 недели назад
Потому что Вы для нее уже "пройденный этап". Раз разошлись ... Значит надо искать новое что-то. И желательно - раз и навсегда. Самые прочные семьи - в сёлах и маленьких городах. Когда "со школы" пары создаются.
иф Мудрец (14187) 3 недели назад
аххахаха,ой,насмешили)извините)хорошего Вам вечера!
Игорь Каракатин Гуру (4755) 3 недели назад
Скажи спасибо, что сучки ещё у тебя премиальные, по ведомости, не снимают...