У меня Черепаха задачу придумала , не могу решить
У Маши было 5693745 медведей , 103202 литров пресной воды вылили в солёный океан . Саня прыгнул в длину 173936м а Дима на 50671м больше . Сможет ли жук навозник сделать навозный шарик размером 7392372м , если Ньютонувскую жидкость создал не Ишак Ньютон , а завтра не вторник.
что делать? 😭😭😭😭
Свари суп из черепахи ...
Ты чо, сам решить не можешь? Детсадовцу понятно, ответ: если обезьяны ползут на восток то лыжи в самолёте не нужны а свет полагается выключить тройным щелчком.
Просто помой её с мылом