Программа по созданию видеороликов

Oksana Ok Ученик (100), открыт 3 недели назад
В какой программе создает видео машкина ксения? Рисует в пространстве маркером, а на нашем экране отображается как рукописная графика
2 ответа
Атака Слева Гуру (2601) 3 недели назад
Что-то похожее может делать программа Explaindio Video Creator - вот как, например:
OldAlexВысший разум (142752) 3 недели назад
Ничего похожего, если вы видели оригинальные ролики.
OldAlex Высший разум (142752) 3 недели назад
Всё достаточно просто: обратите внимание, что она на роликах она "левша", а на первых роликах пятилетней давности "рабочая" рука правая и пробор на другой стороне.

То есть съёмка ведётся через стекло на обратной стороне которого она пишет текст и рисует изображения, а потом, чтобы этот текст стал читаемым для нас, картинка "отзеркаливается". Чтобы снизить заметность стекла, нужно правильно установить освещение - чтобы не было бликов, и, возможно, для этого видео ещё и дополнительно редактируется.