За сколько можно накачаться на турнике?
Если каждый день подтягиваться до боли в мышцах.
ни за сколько. турник это не спорт зал.
Тело меняется очень медленно, полгода минимум
пока не поймешь что качаются с доп грузом-штангой и разнообразием упражнений.и что занимаясь каждый день верный путь только с сжиганию мышц,перетрену и травмам.
Ну ты же не на химии, тебе нужно время, чтобы восстановиться, а восстановление — это рост. Не будет восстановления — не будет роста. Каждый день долбить одну и ту же группу мышц не приведёт ни к чему хорошему. Лучше тренироваться тяжелее и дольше, но делать это 2 раза в неделю, к примеру в понедельник и пятницу. Вот это будет эффективно, эффективно как в плане развития силы, так и в плане увеличения мышечной массы.
Ну если обратно подтягиваться, то за пол года можно, но как всегда меня диван побеждает