От колыбели до сада

Отец считает что длинные волосы для девушек и заставляет подстричься

Хожу с волосами до плеч, отец постоянно за это упрекает, говорит что это не по мужски. Были скандалы. Короткая стрижка мне не идёт потому что меня круглое детское лицо и я ношу очки. Что делать?

Отец прав

Скажи, что без волос ты страшненький и тебе девушки не дают. И что тебе девушка сказала, что без волос ты страшный.

Остаётся только подстричься, так как длинные волосы это действительно только для женщин. У мужчин должна быть короткая прическа.

Отец переживает за тебя, что тебя могут побить или обидеть из за длинных волос.

Не обращай внимания на старых пердунов! Они в большинстве случаев алкаши ии курильщики, которые ничего не добились, а единственное их достоинство - это короткая причёска. 😒