А вы делали дома салат Капрезе? Что получилось?

Vladimir Skriabin Просветленный (20238), открыт 6 часов назад
Дополнен 3 часа назад
В СПб его делают с рукколой.
7 ответов
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (210603) 4 часа назад
салат из моцареллы. базилика и масла? нормальный салат
Vladimir SkriabinПросветленный (20238) 3 часа назад
У рукколу кладут.
Vladimir SkriabinПросветленный (20238) 3 часа назад
И помидоры. Секрет в подливе.
Мария Соколова Оракул (73252) Vladimir Skriabin, и какой же?
Анютина Глазка Высший разум (140284) 3 часа назад
Да все получилось и получается до сих пор.
Помидоры, моцарелла, соус песто или просто масло с чесноком и пряностями и базилик, который я совсем не люблю и заменяю его свежим шпинатом.
Да, понимаю, что это уже не салат с острова Капри, но и я - не Софи Лорен.)))
Мария СоколоваОракул (73252) 2 часа назад
Я заменяю рукколой. В песто уже есть базилик.
Анютина Глазка Высший разум (140284) Мария Соколова, я рукколу не люблю, увы.
Птичка Певчая Профи (696) 3 часа назад
Салат Капрезе и получился.
Vladimir SkriabinПросветленный (20238) 2 часа назад
Это замечательно!
Вика Чернова Искусственный Интеллект (118549) 1 час назад
Регулярно делаю. Нормально получается. Базилик правда трудно бывает годный найти зимой, но это проблема решилась - просто выращивают его сама под лампами.
Илья Воронцов Знаток (277) 1 час назад
Конечно, вкусно очень и готовится легко
anaida Искусственный Интеллект (265564) 55 минут назад
а что там может не получиться то?