А вы делали дома салат Капрезе? Что получилось?

Vladimir Skriabin Просветленный (21395), закрыт 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
В СПб его делают с рукколой.
Лучший ответ
Вика Чернова Искусственный Интеллект (119129) 1 месяц назад
Регулярно делаю. Нормально получается. Базилик правда трудно бывает годный найти зимой, но это проблема решилась - просто выращивают его сама под лампами.
Остальные ответы
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (212294) 1 месяц назад
салат из моцареллы. базилика и масла? нормальный салат
Vladimir SkriabinПросветленный (21395) 1 месяц назад
У рукколу кладут.
И помидоры. Секрет в подливе.
Мария Соколова Оракул (76020) Vladimir Skriabin, и какой же?
Анютина Глазка Высший разум (141311) 1 месяц назад
Да все получилось и получается до сих пор.
Помидоры, моцарелла, соус песто или просто масло с чесноком и пряностями и базилик, который я совсем не люблю и заменяю его свежим шпинатом.
Да, понимаю, что это уже не салат с острова Капри, но и я - не Софи Лорен.)))
Мария СоколоваОракул (76020) 1 месяц назад
Я заменяю рукколой. В песто уже есть базилик.
Анютина Глазка Высший разум (141311) Мария Соколова, я рукколу не люблю, увы.
Птичка Певчая Профи (889) 1 месяц назад
Салат Капрезе и получился.
Это замечательно!
Илья Воронцов Знаток (377) 1 месяц назад
Конечно, вкусно очень и готовится легко
anaida Искусственный Интеллект (268557) 1 месяц назад
а что там может не получиться то?
Елена ВиноградоваИскусственный Интеллект (165381) 1 месяц назад
помидоры резиновые))
anaida Искусственный Интеллект (268557) Елена Виноградова, это помидоры такие
Сорока@ Искусственный Интеллект (242198) 1 месяц назад
Да что там вообще может не получиться. Конечно готовила. Все отлично.
Яна ....Оракул (74753) 1 месяц назад
Ннуу...
Кружочки одинаково нарезать, например))))
Сорока@ Искусственный Интеллект (242198) Яна ...., да. Это целая наука прям.
кисуня) Искусственный Интеллект (298058) 1 месяц назад
делала.ничего особенно,нарезка закусить
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367920) 3 недели назад
См. кулинарные сайты. Можно Ютуб. Салат "Капрезе"