Даже если не вдаваться в подробности, уже описанные уважаемыми
arckady@mail.ru и Маруся, - за все протечки трубы, поломку крана, и ВСЕ УЩЕРБЫ ВСЕМ -- платить только Вам. Оно Вам надо ? Кто0то трубу пробьёт - расплачиваться Вам.
Дешевле поставить у себя рукомойник и садовый душ на 20 л, с лежащей в мешке душа серебрянной или посеребрянной цепочкой. Душ хорошо наполнять не более половины, и укутать чёрной плёнкой. Это много дешевле трубы.