Зачем люди укрываются одним одеялом, чтобы потом отбирать его друг у друга? Неужели второе одеяло трудно взять?

Екатерина Петрова Мастер (1428), открыт 3 недели назад
6 ответов
ЭкСпЕрТ Просветленный (31095) 3 недели назад
Одно одеяло дает возможность обнять прижать и в итоге заняться сексом.
Екатерина ПетроваМастер (1428) 3 недели назад
Спящего человека?
ЭкСпЕрТ Просветленный (31095) Екатерина Петрова, спящего можно разбудить
. Мудрец (17959) 3 недели назад
Чтобы ВЗЯТЬ надо как минимум одеяло ИМЕТЬ. Понятно?
Денег нет?
. Мудрец (17959) Екатерина Петрова, может и нет на одеяло, так вполне может быть.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367581) 3 недели назад
круче всего,когда отдельные спальни. Потрахались и разбежались по койкам...храпеть,пердеть,спать поперёк койки)))
Зачем так радикально?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367581) Екатерина Петрова, да это такой кайф!Попробуйте...за уши не оттянешь)))
Лунная Ведьма Мастер (1658) 3 недели назад
Я бы не стала встречаться с тем, кто спит под другим одеялом.
Как по мне, это отношения пенсионеров
Причём тут пенсионеры?))
Лунная Ведьма Мастер (1658) Екатерина Петрова, потому что это они спят под разными одеялами.