Какие лучше дрожжи в брагу по качеству для питья?

Neon. Мастер (1081), открыт 3 часа назад
5 ответов
Stainly Просветленный (42032) 3 часа назад
А они разные бывают? Дело не в дрожжах а в закваске и самом процессе выгонки и фильтрации
Перчик. Оракул (51210) 3 часа назад
Прессованные! Но у меня 3й раз проблемс!!! Брага не осветляется!...вовремя. Надо сахар марку заменить...
Neon.Мастер (1081) 3 часа назад
от моих похмелье и живот болит явно химия всякая
Перчик. Оракул (51210) Neon., раз напился брагой!)))) Песни запел!!
Neon.Мастер (1081) 3 часа назад
и съедает 2кг сахара почти на 5л
Перчик. Оракул (51210) Neon., это много...кг.на 3,5 литра, с ним 4,5литра браги.
Перчик.Оракул (51210) 3 часа назад
Стоит 6ти древняя, молочная цветом.
Neon. Мастер (1081) Перчик., лучше не брать но крепость большая, нуда она как вино лучше становится)
Максим ИльинГуру (3275) 3 часа назад
ребят, может проще не пить? на столько жизнь уныла, что мозг нужно разгонять стимуляторами?
Neon. Мастер (1081) Максим Ильин, жена твоя симулирует