Сон про ведро водки, мертвецов и одиночество.

* Мыслитель (8645), открыт 1 час назад
Снится, что все-все должны меня покинуть!
Умершие бабушки, живые мама с сестрой и даже соседи!
Кто насовсем, кто на пару недель уезжает отдыхать, в общем, я должна остаться одна!
У меня стоит маленькое ведёрко водки, я пью и думаю, как же я буду одна?
Не пьянею, вспоминаю, как же я раньше пила в одиночестве?
Прошу сестру дать мне пива, чтобы намешать, она достаёт какое-то протухшее, в помятых банках!
Я пью и не пьянею (но так всегда во сне).
Умершая бабушка (со стороны отца) оставляет меня присматривать за квартирой.
Я в этой квартире нахожусь (это в той, в которой все бухали и я тоже. В той, которую продали и я получила за неё деньги).
Вдруг в ведро с водкой другая умершая бабушка (со стороны мамы) случайно опрокидывает каких-то насекомых!
Они умирают и всплывают.
Я думаю - что теперь делать? Надо процедить или собрать туалетной бумагой, но смотрю, они сверху, а г..но их падает вниз.
Нет, думаю, придётся вылить эту водку…

И просыпаюсь.
Очень страшным и даже кошмарным сон мне показался!
0 ответов