К чему может присниться сон, где я вижу бывшего с тремя одинаковыми женщинами?

kek cheburek Ученик (97), открыт 2 дня назад
Приснилось, что я случайно увидела фото бывшего мужчины с какой-то нелицеприятной женщиной, внешность у неё была отталкивающая и не было совершенно ничего привлекательного. Я смотрела на это фото и думала, как же меня можно было на вот такую променять.
А потом я резко оказалась рядом с ним, с ним стояла эта женщина, и ещё два её двойника. Они стояли вчетвером, как будто фотографировались, а я стояла и наблюдала за ними.
3 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11458642) 2 дня назад
Вашему бывшему все женщины на одно лицо и все не интересны.
Он жалеет что расстался и хочет вернуться, но не признаётся сам себе в этом.
А.П.Оракул (72681) 1 день назад
Какая печалька...
Иван ИвановИскусственный Интеллект (207290) 1 день назад
он рад что расстался и счастлив с другой:))
- Просветленный (29775) 1 день назад
Это о прошлом...
Вы, вероятно, его ревновали?...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (207290) 1 день назад
так легче тебе жить думая что его баба страшная..