Сегодня приснилась белая кошка.

Алена Равкович Ученик (98), закрыт 4 дня назад
Я её так сильно обнимала, думала что это не кошка а мой ребёнок новорождённый, как будто я родила. И у меня такое желания было чтоб она меня мамой назвала. Кошка белая очень красивая была.
У меня на самом деле не получается забеременеть. И вот у меня прям такое желания было во сне чтоб я стала мамой. И я её прям учила чтоб она произнесла слово Мама.

У меня по жизни есть уже дети. 2 сыночка.
Лучший ответ
- Просветленный (29775) 4 дня назад
Пригреете человечка, но не доверяйтесь ему полностью...
Он конечно Пусик, но в душе не наивный человек....хитроватый....
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11458708) 4 дня назад
По мнению болгарской ясновидящей белая кошка — это символ ближайших хлопот, негатива, ссор.

Все сонники солидарны...
Karbid Volfram Просветленный (34497) 4 дня назад
Это к зиме.Что то насчёт зимних сапог сон.Вроде не купишь новые.
Ельеана Искусственный Интеллект (147842) 4 дня назад
К неприятности снится любая кошка.