Кто-нибудь пробовал смузи на перекус? Какие фирмы и вкусы вам нравятся?)

Екатерина Боровкова Ученик (183), открыт 8 часов назад
9 ответов
Мила Краснова Знаток (256) 8 часов назад
Не слышала про такие, нужно наводить что-то?
Екатерина БоровковаУченик (183) 8 часов назад
Нет, это уже готовые)
Алла Богачева Ученик (175) 8 часов назад
А в чем фишка таких смузи? Без претензий, но это что-то типа вкусняшки или как?
Екатерина БоровковаУченик (183) 8 часов назад
Можно и так сказать) Когда хочется чего-нибудь перекусить, можно поесть. И сытно, и вкусно.
Алина Юрьева Ученик (169) 7 часов назад
О, мне нравится Нутрино лаб. Люблю малину, клубнику и свеклу, прикольный вкус такой. И не слишком сладкий.
Алла БогачеваУченик (175) 7 часов назад
А сахар там есть? Теперь и я заинтересовалась) Может, себе или маме куплю
Алина Юрьева Ученик (169) Алла Богачева, Нутрино лаб из натуральных фруктов и овощей делают, насколько я знаю. Вообще у них качество хорошее. У меня зубы чувствительные, на сахар реагируют быстро, но тут спокойно ем.
Анна СтепановаУченик (248) 6 часов назад
Вообще классные пюрешки, я на работу их покупаю. А парочку штук даже мужу положила на работу.
anaida Искусственный Интеллект (265633) 7 часов назад
смотря - из чего смузи...и сколько его
*Юля* Искусственный Интеллект (242059) 1 час назад
Прокрутить фрукты и овощи в блендере я сама в состоянии. Разные готовлю, из чего имеется в холодильнике.
Сорока@ Искусственный Интеллект (240187) 26 минут назад
Какие еще фирмы? Возьми фрукты да перекрути. Все.