Сколько грамм муки готовой мучной смеси нужно на один батон

Фандера З Знаток (480), открыт 8 часов назад
Подскажите пожалуйста, сколько граммов муки готовой мучной смеси Пудовъ нужно брать для выпечки одного батончика хлеба в аэрогриле в круглой и прямоугольной формах для выпечки? Аэрогриль объем 3 литра.
5 ответов
Перчик. Оракул (51289) 8 часов назад
О йо... Только лаваш лепил крутил...
На него 170
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (458662) 8 часов назад
У меня форма на 400 гр муки, но и выпекаю я в духовке.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (215674) 7 часов назад
там есть инструкция и рецепты - почитайте - 170-200гр.