Ваши коллеги или знакомые попадали под большие кредиты?

Аленушка Просветленный (38738), закрыт 3 недели назад
Сами брали или по мошенникам? Ипотечники
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (744976) 3 недели назад
Мой друг необдуманно выступил поручителем за приятеля, тот взял кредит и исчез. Другу пришлось возвращать.
Остальные ответы
бомже -трах Мудрец (11721) 3 недели назад
только под большие колёса
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115344) 3 недели назад
Нет. Да и вы не берите большие кредиты, чтобы не попасть в такие ситуации - они в основном для заводов, фабрик, фирм, у которых большой оборотный фонд. Например, компьютерная фирма возьмет кредит на покупку ПК в США, а потом быстро распродаст их все - и кредит отдаст и себе прибыль получит не маленькую.
ЛиНик Искусственный Интеллект (218955) 3 недели назад
Ипотечники есть. Добровольно, для себя.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495657) 3 недели назад
Ипотечники все в ажуре. Я брала ипотеку, сестра брала, подруга. Быстро и легко погасили. Есть один знакомый, который набрал кредитов - на бизнес, на автомобиль... и не смог их погасить. Уехал на СВО.
Soldier BoyМудрец (13182) 3 недели назад
К сожалению частая ситуация, когда через сво долги пытаются закрыть.
В принципе в начале, до мобки, когда можно было заключить контракт на 3 месяца, это в принципе работало
Но теперь... контракт до конца сво. Шансов выжить значительно меньше
Mido Mico Искусственный Интеллект (166337) 3 недели назад
друзья и родные брали сами.
но из кредитов пришлось их вытаскивать методом одалживания больших сумм.

любой банк - мошенник по определению.
и брать кредиты - играть с ворами на их поле. все равно обыграют.
нужно быть совсем безголовым, чтобы повестись на эту рекламу.
GimGim Просветленный (36791) 3 недели назад
Что значит попадал? Ипотека, автокредит. Брал. Сам. При чём тут мошенники?
Анастасия Знаток (372) 3 недели назад
Да. Их убивали
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (115344) 3 недели назад
Кого и кто?
Крадиты не подразумевают такого, о чем вы пишете.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201375) 3 недели назад
да, один вот полгода назад квартиру в кредит купил
Nik Искусственный Интеллект (256704) 3 недели назад
Да. У троих знакомых банки отобрали ипотечные квартиры
Потому, что они не расплатились с долгами по ипотеке?
Nik Искусственный Интеллект (256704) Сен-Люк, да
Живу в раю Просветленный (47168) 3 недели назад
У племянника жена не работает, двое детей. Зарплата небольшая и с задержкой. Расхлестал 800 тр кредитных. Теперь ждет банкротства.
Живу в раюПросветленный (47168) 3 недели назад
У меня ипотека небольшая, процент маленький, смысла раньше выплачивать не вижу. Платеж необременительный.