Помогите пожалуйста понять что за порода у собаки!

Здравствуйте, очень нужна помощь. Я нашла на улице щенка, не могу понять что за порода. Сходила к двум ветеринаром, первый сказал что это померанский шпиц, а второй сказал что это немецкий шпиц. Люди которые хорошо разбираются в собаках помогите пожалуйста
померанский шпиц-это просто ростовая разновидность немецкого шпица. если нашли на улице, то смотрите клеймо и по нему ищите хозяев,да и обьявления покидайте иначе могут обвинить в присвоении чужого имущества, а это чревато
Померанец, это разновидность немецкого шпица.
Скорее всего породы нет. Породистые щенки на улицах не валяются.
ветеринары в породах не разбираются. У породистого клеймо смотрите. Объявление разместите
по такому фото не угадать.