Как вам мой клип? Я собрал в нём все грехи.

имя фамилия Оракул (74753), открыт 2 часа назад
Доверие и предательство, жажда и распустительство (прошу не обращать внимание на неологизм), страх и отчаяние, любовь и месть.
Сценки из фильма «Козырные тузы». Я сам игрок в карты, но всегда выигрываю. Читаю психологию игрока даже сквозь его очки. Но это не делает меня счастливее, скорее наоборот.
3 ответа
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (486387) 2 часа назад
Это шедевр) тебе стало легче? )
имя фамилияОракул (74753) 2 часа назад
Колян, мне не стало легче.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (486387) имя фамилия, так ты закусывай тогда станет легче!)
Ice Профи (645) 1 час назад
А что в этом клипе твоего ? Кадры из американских фильмов, смонтированы на тайваньском компьютере через американскую программу монтажа. Ролик загружен на ресурс mail.ru , который, как понимаю, тоже не твой :) Смотрю я этот ролик из Грузии, через американский macbook (собранный в китае), привезенный армянами из Германии. Звук ролика, слушаю через датскую колонку Bang & Olufsen, собранную в Ирландии, привезенную белорусами из США в Грузию.
имя фамилияОракул (74753) 1 час назад
Пытался унизить? Это тоже мой
Сукуныч Мудрец (11283) 1 час назад
Это не твой клип, это твоя нарезка чужого фильма. Если я перемонтирую фильм, поменяв сцены местами, то результат не будет принадлежать мне. Были баже судебные дела. Учите матчасть.
имя фамилияОракул (74753) 1 час назад
Попытайся, малыш.
Сукуныч Мудрец (11283) имя фамилия, Ну давай, выложи его на ютуб, мне интересно через сколько секунд нго удалят по АП))