После запоя я снова увидел его, и даже поговорил. У вас когда-нибудь был делирий?

имя фамилия Оракул (74753), открыт 3 часа назад
Я хочу выбраться из этой матрицы, как системы. Но, пока мне это не удаётся, я в диком запое. Нет, я не валяюсь, но это гораздо хуже, ведь, я могу контролировать, а значит, обманывать.
6 ответов
Benevolent. Искусственный Интеллект (453461) 2 часа назад
Пока не было.
Жутко, наверное.
имя фамилияОракул (74753) 2 часа назад
Только в первый раз. После ты привыкашь. Потому как не ждёшь худшего.
Benevolent. Искусственный Интеллект (453461) Нет уж, что-то не хочется привыкать. :))
Просветленный (27865) 2 часа назад
...я состою в психдиспансере, по признаку шизоидного расстройства личности.
Зачем ты здесь, в обществе, где не место таким как ты? Лечи голову, потом выходи в люди. Иначе твой бред никому не интересен, понял-то хоть меня, "прекрасный экономист"???‍♂️