Стала в салаты вместо заправки добавлять соусы довольно таки вкусно и вы что пробовали?))))

Yana Black Искусственный Интеллект (207270), открыт 4 часа назад
3 ответа
Алекс Мо Искусственный Интеллект (353148) 4 часа назад
какая заправка. какие соусы?
Yana BlackИскусственный Интеллект (207270) 4 часа назад
нравится добавлять сырный, грибной, с кальмарами, сейчас такой большой выбор.)))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (353148) Yana Black, а я только вонючее масло. в китае вашпе мрак. у них уксус с соевым соусом смешивают и салаты заправляют
Я Умница Искусственный Интеллект (262117) 4 часа назад
если речь про салаты из овощей, то мне ореховый соус нравится, из готовых, свит чили или кисло-сладкий
Yana BlackИскусственный Интеллект (207270) 4 часа назад
оригинально попробую)))
Я Умница Искусственный Интеллект (262117) Yana Black, есть еще кунжутный, он тоже типа белого, наверное близкий к мазику, но не такой жирный) готовые, типа грушевого чатни или чатни-манго тоже в овощные салаты с курятиной или креветками очень даже вкусно добавлять
Natalia Искусственный Интеллект (422773) 3 часа назад
вместо оливкового масла и какого либо винного уксуса соусы не использую. для меня к маслу и уксусу добавляю часто соусы из разных перцев чиле (habanero, jalapeño, tabasco и др), соус worcestershire.
другие со свежими овощами и фруктами не нравятся.
остальные в семье острое в салатах редко едят