Как узнать прокисла перловка или нет. Запах непонятный

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (118456), открыт 4 часа назад
11 ответов
www www Мастер (1264) 4 часа назад
съешь кило и поймешь
Зеркало Оракул (90054) 4 часа назад
Органолептической проверкой, попробуй в общем.
Я Умница Искусственный Интеллект (262117) 4 часа назад
надо доверять своим ощущениям. если уже появились сомнения, лучше не есть. не фуа гра же выкидываем?))
Фабрика приколовГуру (4400) 4 часа назад
фуа рга
Я Умница Искусственный Интеллект (262117) Фабрика приколов, пальцы заплелись
Alex Swan Просветленный (29998) 4 часа назад
если потом будете сутки понОсить - значит, была испортившаяся
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (671624) 3 часа назад
Если в перловке было масло , то испортится каша очень быстро , любая