Бьютилэнд
+2Что покажет Рентген Зубов , покажет ли воспаление десны ? И перекрронит
7 дней как мучаюсь с воспаление десны Зуба Мудрости сверху слева , вроде как боль тупая ноющая терпимая но всё же ну и к тому же десна опужа сегодня пошёл на Рентген зуба сделали всю челюсть сам доктор был не Хирург а пломбник сказал что там немного воспалилась Десна сам прорежется небольшая боль это такое гноя нету по снимку всё нормально ... Но меня волнует описание снимка кто может посмотреть и прочитать ??
восьмёрки тяжелые очень, удаляй сейчас пока не прорезались. Потерпишь но потом лучше будет, если не хочешь что бы весь ряд по сраке пошёл