Почему во время беременности её тело — её дело, а после родов это уже не только её тело и не только её дело?

Fatal Norman Гуру (4490), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Я лично не поддерживаю оставление своих детей и считаю поступком низким.
Речь в вопросе о другом, нежели чем о защите безотцовщины.
6 ответов
Lynn/Полиночка Гуру (2959) 3 недели назад
Потому.
Владимир НакамураМастер (2277) 3 недели назад
что ты под тем вопросом написала?
Lynn/Полиночка Гуру (2959) Владимир Накамура, гей ты или би?
Александра Лисовская Знаток (458) 3 недели назад
Потому что пока ребенок не способен выживать вне её тела это нежизнеспособное существо, питающееся и являющееся "паразитом" и частью её тела. А после рождения это отдельный человек, за создание которого ответственны два человека
Sashka Kent Мыслитель (8935) 3 недели назад
Потому что у нее шишка раздулась вместо беременности она это скрывала и взяла ребенка из детдома
Руслан Утякаев Знаток (316) 3 недели назад
Умно, умно. После родов женщина становится матерью, и её тело связано с ответственностью за ребенка. Общество, семья и партнеры могут считать, что влияние на её здоровье и выборы имеет значение для благополучия ребенка.