Как быстро научиться делать много отжиманий?

каждую неделю на 5 отжиманий увеличивай.с 5 начинай

Быстро можно только посрать и то не всегда а чтобы научиться много отжиматься нужно начинать по немного и по 1-2 повторения прибавлять

Давай я тебе… Да ладно, слушай, я тебе покажу, я как отжимался, вот смотри. Сначала... сначала я вот так вставал, вот раз, мягенько, а потом вот я вот так делал, смотри. (Отжимается три раза с хлопками.) Понимаешь? И так, значит, ну… раз двадцать перед обедом, вот… Но потом в гарнизоне у нас спирт появился, и я перед обедом грамм двести потом принимал, уже перестал отжиматься-то.

Отжимайся каждый день или выпий баночку литэнеджи и будь на кондициях

Начинать заниматься постепенно, через месяц если будешь каждый день тренироваться будет результат.