Вода попала в розетку=((((((
По своей дурости оставила включенный душ в ванной, который в итоге перевернулся и полил на стену, на которой находилась розетка с разветвителем и подключенной стиралкой, еще одним устройством. Блок от устройства затрещал, но розетка сама никаких звуков не издавала. Стиралка в то же время продолжала работать, но я в резиновых перчатках все вытащила из розетки и оставила ее "сушиться". Не знаю что дальше делать, электрика по своим причинам вызвать нет возможности. Я попыталась посмотреть в розетку, она не то чтобы прям затопленная, но следы воды на внешней части и в дырках куда втыкается штекер есть небольшая влага. Подскажите пожалуйста что делать.
Включи фен для сушки волос в ДРУГУЮ розетку,через удлинитель и посуши ее с полчаса.Особенно, стену вокруг розетки,да и саму ее. Потом можно смело пользоваться розеткой.Однажды мне пришлось ремонтировать МОКРЫЙ телевизор(ламповый),в квартире где была большая сырость из-за конденсата. Телевизор,при этом,РАБОТАЛ!))
Ничего не надо делать. Просто подожди день-другой. Она высохнет, и все.
Жди
высохнет
Суши