Хочу научиться играть на гитаре, с чего начать?

Мео Мео Ученик (113), открыт 3 недели назад
всем привет, недавно я купил гитару, но надо еще научиться играть. не хочу учиться у преподов, так как все деньги я уже всрал на гитару, а еще хочется свободный график, он итак почти забит. подскажите хорошие туториалы на ютубе, которые помогут изучить азы
5 ответов
irōnin Гуру (3296) 3 недели назад
смотри кого угодно но не... ля забыл
ี่่่่ Оракул (62581) 3 недели назад
приложение тимбро скачай
Михаил Дьяконов Просветленный (27467) 3 недели назад
ну тут не сразу все.сначала научитесь правильно руку держать,зажимать струны чтоб пальцами не задевались,и отточить правую руку,чтоб медиатором играть на одной и чтоб он не выпадал.это для начала вам пойдет на пару месяцев.ну и возмите базовые три аккорда ам дм ем.играйте пока их