Какие крупные города есть в Московской области помимо Москвы?
Одинцово,Коломна, Красногорск,Люберцы,Королев,Мытищи,Химки,Подольск,Балашиха,Электросталь..
Нью-Йорк
москва не является частью московской области... ты у москвичей поспрашивай сама...
Почему "помимо" Москвы? Москва не в составе московской области,это два разных субъекта РФ, Москва город федерального значения
Помимо Москвы, в Московской области также находятся крупные города, такие как Подольск, Люберцы, Балашиха, Королев, Жуковский, Мытищи, Одинцово, Домодедово, Орехово-Зуево и Серпухов. Все эти города имеют развитую инфраструктуру, разнообразные предприятия и высокий уровень жизни, делая их важными центрами Московской области.