Философский вопрос

Человечество. Вечно оно или нет?

Человечество. Вечно оно или нет? Сможет ли человечество вечно существовать на других планетах в нашей вселенной, галактиках, в других вселенных? Нашему человечеству необходимо научиться выживать в других вселенных, так как наша вселенная через много много лет взорвется от теплового взрыва. Как вы думаете, сможет ли человечество вечно существовать в космосе?

Ни что не вечно под Луной

Надеюсь, что нет. Мы же дышим кислородом, который произвели на свет бактерии что вымерли и задушили этим самих себя миллион лет назад.

Мы есть Космический эксперимент Создателя по воссозданию Разума в теле чела на планете Земля. Не совсем удачный . Душа же вечна, если не нарушает каноны Космоса

Думаю нет. Динозавры жили миллионы лет. Наверно если бы у них была возможность думать как люди, они бы вряд ли могли представить Что когда-то им наступит кирдык

Наше появление и исчезновение на планете - это короткая вспышка в её истории.