Стало обидно, как быть?

Андрей Саликов Ученик (56), открыт 3 недели назад
Понравилась девушка, стал за ней ухаживать, дарить цветы итд. Живёт она в гражданском браке, её гражданский муж стал бухать часто и на этом фоне она решила уйти от него, ещё он стал плохо относится к её дочери от первого брака. И все было нормально, я за ней ухаживал, встречал с работы и вдруг она меня отшила и говорит что снова с гражданским мужем. И она действительно снова с ним. Вот теперь мне обидно, как быть?
5 ответов
Евгения Астахова Мудрец (19514) 3 недели назад
Такое случается. Простить и забыть.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218233) 3 недели назад
не надо обижаться - он поклялся что изменится и она его знает поэтому простила.. такое часто бывает.. тебе надо искать другую...
надо вовремя дела делать,- а ты тянул... сам виноват- увез бы её и была бы сейчас рядом с тобой...
E_v_e O_n_l_i_n_e Мыслитель (7400) 3 недели назад
вам срочно в аптеку.
Купить "Кальций D3 никомед".

Вы эталонный алень, только почему-то пока без рогов.

Как в анекдоте
— Бойцы! Покажите мне уточку!
— Кря кря!
— А теперь покажите мне собаку!
— Гав гав!
— А теперь покажите аленя!

— Она мне изменила, но я её простил!

— Ох нифига себе, как похоже!